Kontakt

Online-Kontakt

Kontakt

 

Allianz für Sicherheit in der Wirtschaft Norddeutschland e.V.

Kamerbalken 14
22525 Hamburg

Tel: 040 818036
Fax: 040 814907

Email: kontakt@aswnord.de

Geschäftsführer
Dieter Bode (kommissarisch)
Email: dieter.bode@remove-this.aswnord.de

Aus- und Weiterbildung
Joachim Weger
Email: j.m.weger@remove-this.t-online.de 

Öffentlichkeitsarbeit
Klaus Kapinos
Email: klaus.kapinos@remove-this.aswnord.de

Geschäftsstelle
Claudia Wierecky            
Email: claudia.wierecky@remove-this.aswnord.de

Daniela Rima                    
Email: daniela.rima@remove-this.aswnord.de

Annette Rönsch              
Email: annette.roensch@remove-this.aswnord.de

nach oben

Anfahrt

Ihr Weg zur ASWN in Hamburg

Sie werden weitergeleitet zu GOOGLE-Maps!

Zielkarte und Routenplaner ASW Nord Hamburg

nach oben